Ранги которые могут закаптить терру: 7, 8, 9 - мой вам совет, не давайте эти ранги кому попало.

1. Терры на сервере "Constant RP" разрешенно каптить только после PayDay'я.

2. На капт после PayDay'я даеться 1-5 минут, закаптив в 59 минут вы получите выговор и точно так же если вы закаптите в 6 минут.

3. Все участники терры должны быть с ( /clist ) своей банды, кто находиться без клиста получает в лучшем случае "kick" в худшем "warn".

4. На терре не должно находиться посторонних людей: гражданских, гос.организаций, мафий.

5. Запрещается каптить респу любой из банд, капт респы - снятие лидера.

6. Запрещается каптить одну банду в одно время несколькими бандами, к примеру закаптили Vagos после того как они выйграли терру, каптят Aztecas, но вы должны уложиться в 1-5 минут после пейдея. Приблизительно капт длиться 2-3 минуты.

7. Если в банде есть читер и он использует свои читы в открытую на терре, а лидер это все прекрасно видит и никак не реагирует, то лидер получает выговор, а читер соответственно бан.

8. На терре запрещаеться DB (DriveBy) - соответственно кто DB'шил получает warn.

Вот и все, соблюдайте правила, послушайте мой совет и все терры будут проходить по RP, и все будут довольны. Никому не нравиться что вас снимают из-за нонрп людей приходящим к вам во фракцию, тщательная проверка RP еще никому не навредила.