Constant-Rp

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Constant-Rp » Технический раздел » Жалоба на мэра!


Жалоба на мэра!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте друзья.До одного момента я был замом мэра!Сегодня я защёл на сервер и увидел нового мэра 2 лвл зама 2 лвл и адвоката 2 лвл. С их слов я понял что они друзья а мэр с адвокатом родственники! 1 Они набирали лолоработников без знания рп и сразу давали им 3 ранг!2 Уволили меня из мэрии за то что я тоже зам! а я играю на сервере уже около недели и я 5 лвл то есть это значит что я должен был остаться замом! После этого я отправился в мэрию.Там меня скрутили сотрудникиLSPD и я был посажен в тюрьму хз за что! После я написал мэру что буду жаловаться,после этого меня взяли обратно только на должность охранника.После этого мэр и зам катались на лимузине! и разбрасывали по городу служебные авто.я сделал замечание и был уволен!
Прошу снять Мэра кстати его ник Jist_Smile! И назначить меня хотя-бы на время что-бы навести порядок в мэрии.
   Уволить за Необоснованные увольнения,набор сотрудников без знания рп на высокую должность,Повышение ранга друзьям! Не рп поведение,Незнание "MG".  Всё спасибо.

Теги: Рассмотрение.

0

2

Гл.администрация,ну что скажите?

0

3

Всё.тему можно офф проблема решена мирным путём!

0


Вы здесь » Constant-Rp » Технический раздел » Жалоба на мэра!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно