Constant-Rp

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Constant-Rp » Полиция Лос Сантос » LSPD l Книга жалоб


LSPD l Книга жалоб

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Жалобная книга

В данном разделе игроками оставляются жалобы на nonRP действия сотрудников.

Просматривается каждая жалоба. С каждым сотрудников в любом случае будет проведена беседа. Рано или поздно но это будет сделано и если потребуется, то будет наказание за провинность.

Образец бланка для подачи жалобного письма:

Код:
[size=90][right][b]Шерифу Полицейского Департамента города Los Santos,[/b] [i][color=#0080FF] Sancho'y Herrero'y[/color][/i] 
[b]От гражданина штата San Andreas,[/b] [color=#FF0000][i]Ваше Имя Фамилия[/i][/color][/right][/size] 

[color=#FF0000][center][i]Жалобное письмо.[/i][/center][/color] 
[color=#FFFF00][i]Я[/i][/color] [i][color=#FF0000]Имя Фамилия[/color][/i] [color=#FFFF00][i]хочу пожаловаться на вашего сотрудника ( -ов )[/i][/color] [color=#0080FF][i]Имя Фамилия,[/i][/color] [color=#FFFF00][i]так как он ( -а/-и ) совершил (-и ) (описание ситуации).[/i][/color] 
[color=#FFFF00][i]Так же прилагаю доказательства вины данного ( -ых ) сотрудника ( -ов ):[/i][/color] 
([url]Сюда Видео/Скриншоты[/url])

Перед оставлением жалобы, советы и замечания.

1) Не пытайтесь устроить какую либо подставу для сотрудника. Не пытайтесь врать. Не делайте в ситуации себя правым, а сотрудника левым. Не выдумывайте лишнего. Не утрируйте. Расписывайте всю ситуацию, что произошла чётко, прямо, по делу.

2) При обращении в СМС или звоня или как то связываясь со мной в игре, сразу пишите в чём проблема, кто, где и почему. Будьте адекватней при обращении. Не провоцируйте. Не угрожайте.

3) Жалобы созданы для того что бы выявлять ошибки и исправлять их, а не увольнять всех подряд и заносить в трибунал за игровые косяки. Есть ошибки которые по незнанию совершаются, а есть те которые специально, нарошно или часто и при этом ошибки не понимают своей и не исправляются. Именно за последние пункты и следует наказания в виде увольнения. Пытайтесь чувствовать разницу.

4) Пишите жалобы, сюда или в личку. Главное пишите. С помощью жалоб можно быстро найти тот кто совершает ошибки и исправлять это. В то время когда я лично за всем составом не услежу.

0

2

size=90][right]Шерифу Полицейского Департамента города Los Santos, Sancho'y Herrero'y
От гражданина штата San Andreas, Rob Grilz[/right][/size]

[center]Жалобное письмо.[/center]
Я Rob Grilz хочу пожаловаться на вашего сотрудника ( -ов ) Alice Cantryi] [i]так как он ( -а/-и ) совершил (-и ) (НонРП надевание наручников,звёзды не за что.).
Так же прилагаю доказательства вины данного ( -ых ) сотрудника ( -ов ):
(Сюда Видео/Скриншоты)

Отредактировано Rob_Grilz (2012-11-25 16:40:32)

0


Вы здесь » Constant-Rp » Полиция Лос Сантос » LSPD l Книга жалоб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно