Constant-Rp

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Constant-Rp » Полиция Лос Сантос » LSPD l Академия полиции


LSPD l Академия полиции

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Академия полиции полицейского департамента города Лос Сантоса

В данной теме кадетам и офицерам предстоит пройти стажировку 4-ёх курсов.Суть стажировки является полномасштабной проверкой статей, таких как:АК,УК,ФК,ТШ.А так же лекция для ознакомления с внутренним уставом полицейского департамента.Он включает в себя:Общее положение,рабочий день,применение табельного оружия,транспорт,шокер и наручники,аресты,звания и их обязанности.Умение быстро и безупречно отыгрывать свою роль.Умение отыгрывать элементарных действии, таких как:/me достал(а) быстро электрошокер и тому подобное.Проверка на Role Play термины.Хочу напомнить,после того как вы уже официально переведены в ряды полицейского департамента,после приветствия на следующий день обязаны прийти на начало занятии по нижеприведенному графику,и надеть фуражку "/clist 9"[color=#80BFFF]

• Помимо этого,каждый принятый кадет в правоохранительные органы, обязан изучить данные темы:

1) Устав и обязанности (Кликабельно) Важно!
2) УК/ТШ (Кликабельно) Важно!
3) Распорядок рабочего дня (Кликабельно)
4) Патрульно-постовая служба (Кликабельно) Важно!
5) Команды для сотрудников (Кликабельно)
6) Кадетский корпус (Кликабельно)

• Проверяющий: Marcos_Inferno - Глава тренерского штаба[Ответственный за отыгровку РП,РП термины,УК,ТШ,Устав]
• Проверяющий: Ricardo_Camfarde- Зам.главы тренерского штаба[Ответственный за отыгровку РП,РП термины,УК,ТШ,Устав]

Виды курсов

• Как только вы после перевода в ПД возьмёте форму, рацию и фуражку, вы обязаны построится в гараже у стены.И ждать проверяющего.

1) Курс - Проверка на "АК,УК,ФК,ТШ".
2) Курс - Лекция на "устав и обязанности"

Время проведения учебных занятии

• Понедельник: C 15:30 до 18:00

• Вторник: С 15:30 до 18:00

• Среда: С 16:00 до 18:00

• Четверг: С 16:00 до 18:00

• Пятница: С 15:00 до 17:00

• Суббота: С 13:30 до 16:30

• Воскресенье: С 12:00 до 15:00

Так же в Академии учатся и офицеры.Им обязательно нужно научиться:Хорошо стрелять(скиллы),отлично отыгрывать РП,сдать курс вождения,курсы проведения допросов.Для того чтобы получить погоны мл.сержанта нужно сдать все,что перечислено выше и отработать в ППС неделю,и сдать отчет о работе.
Обязательные задания для кадетов:

1. Чистые полы
В гараже полно грязи . Ваша задача исправить это.
Примечание: Ведро и швабру брать в участке.

2. Чистые машины
Машины стали грязные . Ваша задача вымыть 5 машин в участке.
Примечание: Ведро и тряпку брать в участке.

3. Бензин
После долгой погони в машинах почти не осталось бензина. Ваша задача заправить 3 машины.
Примечание: Используйте услуги механика.

4. Голодные заключённые
Заключённые ничего не ели целый день . Ваша задача накормить заключенных .
Примечание: Еду вы можете купить в продуктовом магазине неподалеку от участка.

5. Помощь напарнику
Вашим коллегам трудно работать в одиночке. Помогите ему.

6. Чистый компьютер
В компьютерах полно вирусов . Ваша задача почистить все компьютеры в участке от вирусов.

7. Оружейная
Наши пистолеты из оружейной заржавели. Почистите их.

0

2

[list][list][list][list][list][list][list]Заявление[/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list]

    [list][list][list][list]На поступление в Полицейскую Академию штата Люми.[/list][/list][/list][/list]

    От: Reyn Jenikson [list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list]На Имя Шефа Полиции Alessandro Caliarri[/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list]

    [list][list][list]Личные Данные[/list][/list][/list]

    Ваше Имя, Фамилия:Reyn Jenikson
    Ваш возраст:24 года.
    Ваша профессия:Временно Безработный.
    Контактный номер телефона:585897
    Бывшие места работы:Работал в Военной Академиии США,15.10.2012 мне было присвоено звание Полковник.
    Ваша фотография:
   

Свернутый текст

Прописка:[Lumi -1]

    [list][list][list]Копии документов[/list][/list][/list]

    Копия военного билета:
   

Свернутый текст

Копия паспорта:
   

Свернутый текст

Копия мед. справки:
   

Свернутый текст

[list][list][list]Дополнительная информация[/list][/list][/list]

    Почему Вы хотите стать Сотрудником Полиции? (мин. 70 слов):Меня Зовут Reyn Jenikson, я родился во Флориде, в семье афро-американцев.Денег нам не хватало.Отец и Мать днями проподали на работе. Кроме меня в семье был еще мой брат. Его звали Edward Gate. В детстве у нас были общие интересы,учились мы хорошо.После Семнадцати лет мы мечтали пойти в Военную Академию США.Закончив школу мы с братом пошли в Военную Академию,мы были счастливы , когда узнали что поступили. Мы с братом служили четыре года.И выпустились Лейтинантами.После этого у меня был временный перерыв.В 22 года я пошел преподовать в эту Академию.За три года,благодаря моим усилиям дослужился до Полковника, как бы странно это не звучало.После трех лет службы в академии я решил попробывать себя в другой сфере.В Полицейскую Академию, чтобы приобрести навык  и стать настоящим полицеским,исполнять свой долг, вообщем служить закону.
    Приходилось ли Вам обучаться в Академии ранее?:Только в Военной.
    Готовы ли Вы служить Полиции после выпуска из Академии?:Я шел в Полицейскую Академию,чтобы стать полицейским.Канечно готов.
    Готовы ли Вы сдать все необходимые для вступления в Академию тесты?:Да,готов.

    [list][list][list]((ООС Информация))[/list][/list][/list]

    Настоящее имя:Ярослав
    Ссылка на квенту персонажа:http://samp-server.ru/forum/viewtopic.php?f=34&t=18183
    Средний онлайн в день:5-9
    Страна проживания, город:Россия , Уфа
    Опыт игры на сервере:Месяц :)

0

3

[list][list][list][list][list][list][list]Заявление[/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list]

[list][list][list][list]На поступление в Полицейскую Академию штата Люми.[/list][/list][/list][/list]

От: Reyn Jenikson [list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list]На Имя Шефа Полиции Alessandro Caliarri[/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list]

[list][list][list]Личные Данные[/list][/list][/list]

    Ваше Имя, Фамилия:Reyn Jenikson
    Ваш возраст:24 года.
    Ваша профессия:Временно Безработный.
    Контактный номер телефона:585897
    Бывшие места работы:Работал в Военной Академиии США,15.10.2012 мне было присвоено звание Полковник.
    Ваша фотография:
   

Свернутый текст

Прописка:[Lumi -1]

    [list][list][list]Копии документов[/list][/list][/list]

    Копия военного билета:
   

Свернутый текст

Копия паспорта:
   

Свернутый текст

Копия мед. справки:
   

Свернутый текст

[list][list][list]Дополнительная информация[/list][/list][/list]

    Почему Вы хотите стать Сотрудником Полиции? (мин. 70 слов):Меня Зовут Reyn Jenikson, я родился во Флориде, в семье афро-американцев.Денег нам не хватало.Отец и Мать днями проподали на работе. Кроме меня в семье был еще мой брат. Его звали Edward Gate. В детстве у нас были общие интересы,учились мы хорошо.После Семнадцати лет мы мечтали пойти в Военную Академию США.Закончив школу мы с братом пошли в Военную Академию,мы были счастливы , когда узнали что поступили. Мы с братом служили четыре года.И выпустились Лейтинантами.После этого у меня был временный перерыв.В 22 года я пошел преподовать в эту Академию.За три года,благодаря моим усилиям дослужился до Полковника, как бы странно это не звучало.После трех лет службы в академии я решил попробывать себя в другой сфере.В Полицейскую Академию, чтобы приобрести навык  и стать настоящим полицеским,исполнять свой долг, вообщем служить закону.
    Приходилось ли Вам обучаться в Академии ранее?:Только в Военной.
    Готовы ли Вы служить Полиции после выпуска из Академии?:Я шел в Полицейскую Академию,чтобы стать полицейским.Канечно готов.
    Готовы ли Вы сдать все необходимые для вступления в Академию тесты?:Да,готов.

    [list][list][list]((ООС Информация))[/list][/list][/list]

    Настоящее имя:Ярослав
    Ссылка на квенту персонажа:http://samp-server.ru/forum/viewtopic.php?f=34&t=18183
    Средний онлайн в день:5-9
    Страна проживания, город:Россия , Уфа
    Опыт игры на сервере:Месяц :)

0


Вы здесь » Constant-Rp » Полиция Лос Сантос » LSPD l Академия полиции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно